Зимний комплект для ребенка

23.12.2017

Зимний комплект для ребенка

 

Детские костюмчики "двойки" для зимы вошли в моду несколько лет назад, но первые утепленные гарнитуры конечно не имели такого эффектного оформления, и не могли составить конкуренцию современным технологиям обработки лицевого материала изделия.
К 2018 году зимняя экипировка для детей стала максимально удобной и надежной, качественной и красивой. В искусстве создания пуховой одежды для детей особенно преуспела известная компания Монклер, в которой отшивают отличные пуховые костюмы для малышей и деток более старшего возраста, учитывая не только самые актуальные и значимые требования покупателей, но и все полезные мелочи декора.



Хорошие зимние костюмы детские состоят из двух функциональных элементов: пуховик с капюшоном + теплые штаны с высоким верхом на лямках, которые оснащены простым механизмом регулировки. Изменение длины специальных лямок на штанах позволяет получить идеальный размер модели, который будет соответствовать строению тела маленького человека не один сезон.
Штаны такого фасона часто называют комбинезоном для детей, что является вполне верным определением, ведь верхняя кромка изделия достигает зоны груди, полностью защищая спинку маленького человека.



Штаны-комбинезон с пуховым наполнителем можно использовать не только в тандеме с пуховиком. В начале весны, а так же в прохладные дни осени, высокие штаны на лямках будут отлично комбинироваться с плотными кофтами и толстовками, свитерами и куртками. Малыш будет чувствовать себя прекрасно на прогулках в таком облачении, а родителям не придется беспокоиться о нежелательных переохлаждениях своего любимого карапуза.
Пуховик не должен быть коротким, ведь тогда холодный зимний ветер и снег смогут беспрепятственно проникать под одежду ребенка. Оптимальная длина пуховика - до середины бедра, тогда модель будет полностью прикрывать нижнюю часть спины даже при поднятии обеих рук. В таком случае высокие штаны и пуховик станут замечательными защитниками малыша, поддерживая образцовый микроклимат во внутреннем пространстве одежды.



Желательно, чтобы капюшон пуховика был достаточно объемным, позволяя сохранять комфортные ощущения при накидывании его на теплую шапку. Меховая опушка даст дополнительную защиту от ветра и снега, оберегая голову и шею маленького человека. Очень хорошо, если мех будет густым и пышным, как у пуховиков монклер, ведь это не только правильный пункт сопутствующего утепления, но и великолепный параметр эстетического восприятия.
У качественных детских пуховиков меховая полоса всегда легко отстегивается от самого капюшона, что дает возможность родителям почистить и постирать зимнюю куртку без проблем.



Материал зимнего комплекта должен безупречно отталкивать влагу, не препятствовать гармоничной циркуляции воздуха, и не мешать свободному паровому обмену. Это исключит неприятный и опасный эффект "сауны", который может повлечь за собой весьма нежелательные последствия.
Мембранная обработка внешней ткани преобразует материал пуховика в надежную водоотталкивающую поверхность, а поэтому данная характеристика является основным показателем хорошего изделия. Пуховики монклер, например, обладают высокой степенью защиты от воды, и не теряют эту способность даже после многочисленных химических чисток и самостоятельных стирок.



Материал пухового комплекта и его фасон конечно очень важны, но наверное основным параметром высокого уровня изделия является внутреннее наполнение зимней "двойки" Априори зимние комплекты для детей наполняют пухом и пером, но соотношение этих натуральных материалов является важнейшей характеристикой модели. Пуха в изделии не должно быть меньше 80%, иначе такой костюм нельзя назвать зимней одеждой с достойным показателем теплосохранения. Ответственные и понимающие производители оставляют для пера в пуховых вещах не более 20% объема, делая главную ставку на пуховой наполнитель.
В детских костюмах монклер перо составляет всего 10%, а пух занимает превалирующие 90% объема, что является функционально верным и выгодным решением для внимательного покупателя.



-- Хороший совет --

Не выгодно покупать детский зимний комплект в торговых центрах и крупных городских магазинах, ведь там придется заплатить гораздо большую сумму денег за аналогичное качество, представленное в интернет-магазинах.
На виртуальных торговых площадках цены иногда могут быть меньше почти в два раза, что несомненно порадует покупателя, ведь интернет предприниматели не платят высоких арендных взносов, а значит способны более выгодно определять ценовые критерии.



Нет никакого смысла переплачивать значительные деньги, ведь это совсем не обязательно. В интернет-магазине можно приобрести классный пуховой костюм монклер по адекватной цене, что не скажется пагубно на семейном бюджете, а станет приятной покупкой качественной и нужной вещи.
И не надо покупать зимний гарнитур для ребенка точно по размеру. Следует взять модель на один размер больше, что не будет смотреться нелепо, но точно даст возможность малышу носить эффектный зимний наряд в следующем сезоне.
Милому карапузу будет удобно на зимних игровых площадках, а выглядеть он будет при этом модно и позитивно!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Рейтинг@Mail.ru