Теплые зимние костюмы для детей

23.11.2017



С наступлением первых прохладных деньков осени перед родителями встает весьма актуальный вопрос о зимнем гардеробе своего любимого малыша. Хочется максимально утеплить карапуза, но не создавать для ребенка эффект "сауны" на морозном воздухе, ведь такая ситуация грозит опасными простудами и ослаблением иммунитета у детки. Наверное никто не станет возражать, что пуховой костюм - лучшее предложение современного рынка зимней одежды для малышей. Непоседа будет полностью обеспечен необходимой защитой от снега, влаги и колючих ветров.

Производителей зимних комбинезонов для детей достаточно много, а интернет-магазины предлагают отличные сочетание качества и цены, но на самом деле не все так просто и доступно. Следует внимательно изучить бренд понравившегося изделия и его характеристики, ведь от этого зависит здоровье и настроение маленького шалуна. На первых этапах поиска детского костюма желательно обратить внимание на проверенные и стабильные марки одежды, такие как Роял Кет или Скин Вилл, которые выставляют вполне адекватные цены за достойно выполненные изделия.




Всем молодым родителям и заботливым бабушкам и дедушкам стоит ознакомиться с особенностями зимних комбинезонов Роял Кет, чтобы иметь представление о правильных параметрах зимней одежды для детей. Выбор будет непременно успешным, если опираться на уже существующие примеры теплых комбинезонов от грамотной компании, которую оценили и приняли рациональные родители всего мира. Отталкиваться следует от нижеперечисленных характеристик и деталей пухового костюма, какому бы бренду он не принадлежал:

-- Ткань зимнего комбинезона должна быть обязательно водоотталкивающей. Это обеспечит защиту от промокания и переохлаждения. Высокое качество ткани гарантирует стабильный показатель морозоустойчивости, что очень важно для российских зим. Малыш сможет находиться долгое время на улице, получая огромное удовольствие от игр и прогулок.

-- Материал подкладки должен сочетать в себе натуральные и синтетические волокна, таким образом ткань будет позволять воздуху правильно циркулировать, но не допустит потерю оптимальной температуры во внутренней части пуховика. Вещь "дышит", но сохраняет идеальный микроклимат.




-- Теплые зимние костюмы детские должны иметь хороший наполнитель. Идеально, если это будет сочетание пуха и пера, но пуха не должно быть меньше 80%, иначе комбинезон не сможет уберечь малыша от холодов и порывов ветра. Соотношение пуха к перу указано на этикетке всегда, поэтому стоит последовательно изучить подобную информацию. В зимних костюмах Роял Кет, например, 90% пуха и только 10% пера, и это весьма классный показатель.

-- Очень здорово, если зимний комплект будет оснащен большим капюшоном с натуральным мехом, а воротник будет выполнен в виде высокой стойки. Объемный капюшон будет постоянно защищать ребенка от зимнего ветра, а стойка воротника прикроет шейный отдел карапуза, что очень важно для его здоровья. Мех должен отстегиваться от капюшона, как и сам капюшон должен отсоединяться от пуховичка. Этот нюанс говорит о vip-уровне компании производителя и значительно облегчит процесс чистки и стирки изделия.




-- Фурнитура костюма должна быть аккуратной и надежной, чтобы молнии и кнопки функционировали легко, без залипания. Ровные и прочные швы всегда говорят о репутации компании и первоклассном уровне модели.

-- Зимний комплект для детей должен быть правильно сшит. Профессиональные лекала используют не многие компании, а ведь от этого зависят симметричность и верные пропорции изделия.

Зимний костюм для деток состоит из высоких штанишек и теплого пуховика, длина которого достигает середины бедра ребенка. Высокие штаны оснащены регулируемыми лямками, что поможет родителям оградить своего карапуза от нежелательного попадания снега под одежду. Нижняя часть штанов и рукава пуховика должны быть отделаны специальными резинками, которые дают дополнительную защиту маленькому человечку.




Серьезные компании всегда предлагают большой выбор цветовой палитры для детских зимних вещей. Лучше приобретать комплект яркого оттенка, ведь тогда можно с легкостью отслеживать и контролировать перемещения ребенка. Броские тона отлично смотрятся с белым снегом зимних пейзажей и предоставят малышу дополнительную защиту на проезжей части города. Водители будут видеть издалека насыщенный цвет детского комбинезона и с предварительной осторожностью отнесутся к возможным резким движениям маленького шалуна. Очень необычные и привлекательные оттенки предлагает покупателям бренд Роял Кет, который уже давно занял лидирующие позиции на отечественном рынке, и выпускает только самые современные и качественные модели детской одежды для зимы.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Рейтинг@Mail.ru