Самые теплые детские пуховики

25.12.2017

Самые теплые детские пуховики

 
Хороший пуховик может оградить маленького ребенка от неприятного переохлаждения и опасных простудных заболеваний, а взрослых членов семьи уберечь от волнительных переживаний за своего драгоценного малыша.

Достойная модель теплой куртки должна быть сшита по оригинальным и грамотным лекалам, тогда конструкция пуховичка не станет искажаться после стирок, а малышок не будет ограничен в движениях. Швы пуховой куртки не станут перетягивать торс ребенка, нарушая кровообращение, да и смотреться подобная модель будет весьма стильно.



При вертикальном складывании изделия отличного качества, будет сразу заметна абсолютная симметрия между левой и правой частями детского пуховика.
Швы правильно пошитой утепленной куртки не стягивают материал, а нитки имеют прочную структуру при средней толщине.
Надо очень сильно постараться, чтобы подобный пуховик начал рваться в области рукавов или карманов. Подкладка верно пошитого пуховика идеально совпадает с основным размером изделия, и сохраняет эти параметры на протяжении всего срока эксплуатации.
Пуховики детские сейчас можно купить в самых интересных расцветках, а особенно часто заботливые родители приобретают деткам теплые куртки ярких оттенков. Это не только позитивный внешний показатель, но и дополнительные меры предосторожности.



Колоритный пуховик можно увидеть издалека, а значит будет намного проще не упускать маленького шалуна из вида. Водители на дороге тоже будут отчетливо видеть и оценивать на расстоянии характер действий ребенка, что станет еще одним оберегающим фактором. Взрослые прекрасно понимают, что постоянный контроль за поведением малыша не может быть бесполезным действием.



Качественный пуховичок для ребенка может быть очень эффективным даже в самые сильные морозы. Чтобы зимняя куртка выдерживала температурный показатель до - 40 градусов, в ней не должно быть никаких синтетических наполнителей. Лишь натуральные пух и перо птицы способны подарить маленькому человеку необходимое тепло и уют в морозные зимние месяцы. И вот на этом моменте нужно сконцентрировать особенное внимание, ведь пуха в куртке не должно быть меньше 70-80 процентов, иначе эту модель можно смело считать элементом осеннего или весеннего гардероба. Синтетика "не работает" холодной зимой.



Очень преуспела в этом вопросе известная марка Монклер. Эта компания давно занимается производством высококлассных пуховиков и комбинезонов, которые стали оправданной и самой успешной детской одеждой в морозные зимние дни. В монклеровских моделях самая идеальная пропорция пуха и пера - 90% к 10% Пуховик в таком исполнении можно определенно считать самой грамотной верхней одеждой для ребятишек.



Полноценный детский пуховик должен быть создан из современной ткани, которая позволяет воздуху циркулировать, отлично отталкивает влагу, и замечательно сохраняет тепло. У пуховиков Монклер, например, материал проходит специальную обработку, после которой на поверхности ткани образуется эффективный мембранный слой.
Мембранное покрытие создает максимальную защиту ткани, укрепляя ее полезные свойства. Вода никогда не проникнет в волокна материала, а маркость изделия станет минимальной. Стирать и чистить такой пуховик можно достаточно часто, ведь мембранный слой не истончается со временем и никогда не потеряет своей актуальности.
Очень правильно, если у пуховика есть большой капюшон с меховым оформлением. Капюшон с мехом будет весьма полезен в ветреную и снежную погоду, ведь его можно надеть на теплую шапку, создавая еще одну значительную защиту от холодного воздуха.



Голова и шея ребенка будут полностью закрыты, что является серьезным моментом в надежном утеплении карапуза.
Чтобы не возникло проблем со стиркой детского пуховика, меховая опушка должна отстегиваться от капюшона. В таком случае стирка будет полноценной, а мех можно будет легко почистить отдельно от пуховика.
Если говорить о самой опушке, то мех енота - рациональный и визуально привлекательный вариант, который считается одним из самых долговечных меховых оформлений детских вещей. Хорошие пуховики дополняются всегда мехом высокого класса, который будет иметь плотную подпушку, пушистую и равномерную структуру, как на монклеровских моделях.



Детский пуховик не должен быть чрезмерно декорирован фурнитурными элементами, ведь стоит учитывать активный образ жизни ребенка, а значит дополнительное оформление будет не только мешать, но и может явиться причиной мелких травм. Износостойкость теплой куртки тоже серьезно выигрывает, если в ее оснащении нет многочисленных карабинов и молний, пуговиц и заклепок.



Если выбор родителей остановился на модных и качественных пуховичках Монклер, то покупать одежду этого бренда лучше всего в интернет-магазинах. Торговые площадки городов, особенно очень крупные, конкретно завышают цены на товары этого производителя, ведь спрос на монклеровские пуховики очень высок, но далеко не все родители знают о своих возможностях.
В некоторых магазинчиках интернета можно купить прекрасный пуховик для малыша, а заплатить почти в два раза меньше. Эта серьезная финансовая разница поможет сохранить значительную часть бюджетных денег семьи, а ребенок получит красивый и правильный пуховик.



Утепляйте своих малышей грамотно, ведь это еще один важный кирпичик в монолитном здании иммунитета ребенка.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Рейтинг@Mail.ru