пуховик роял кэт купить

09.03.2016

Как купить пуховик роял кэт купить


Фирма Royal Cat показала себя наилучшим образом, все ее модели отличного качества.


Производители используют натуральный и ценный мех животных: енота, кролика, песца, они не привередливы к прохладной погоде. Мех употребляется дизайнерами, в самых неожиданных местах, потому все модели смотрятся ярко и неординарно.


В пуховиках Royal Cat продуманно все для защиты от холода. Состав наполнителя из 70% пуха и 30% пера защитит от мороза, а верхняя ткань - 100% полиэстер, который не промокает, поэтому она отличается высочайшей гидростойкостью, удерживая воду на поверхности. У многих моделей имеется диагональная строка, которая оригинально смотрится и не дает наполнителю скручиваться, а пуху вылезть наружу.

Пуховики Royal Cat модные и полны разных инноваций. Все модные веяния отыскали свое отражение в коллекции пуховиков. Представлено зимние пальто Royal Cat с глубокими карманами отороченные натуральным мехом. Пояса смотрятся стильно за счет украшений из замков, а вшитая резинка подчеркивает фигуру. Каждая женщина и девушка отыщет для себя пуховик по душе, ведь фирма RoyalCat заботится об этом!


Предлагаем купить продукцию Royal Cat в СПб:
-зимние костюмы Royal Cat
?женские зимние комбинезоны Royal Cat
-пуховики Royal Cat

Пуховики марки «Royal Cat» теплые и комфортные, они просто стираются. Качественные ткани не утрачивают цвет, а пух не сбивается. Фасон универсален так, что женщины будут смотреться в них стильно и красиво.


Пуховик роял кэт купить в Москве и Московской области.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Рейтинг@Mail.ru