Купить пуховик ребенку

05.12.2017

Купить пуховик ребенку

 

Российские морозы и холодные зимние ветра заставляют ответственных родителей тщательно подойти к выбору качественного и правильного детского пуховика. Этот элемент одежды надежно защитит маленького члена семьи от переохлаждения и простуд.
Активный малыш не задумывается о безопасности своего здоровья, играя на заснеженном дворе, на улице, а поэтому именно хороший пуховичок способен создать для ребенка не только оптимальную зону комфорта, но и грамотную оборону от колючей и опасной стужи.


Современный рынок предлагает большое разнообразие детской одежды, и пуховички для маленьких непосед не являются исключением.
Одним из самых популярных производителей теплых пуховиков для детей уже несколько лет является компания Монклер. Вещи этого бренда обладают действительно высоким уровнем исполнения, и полностью соответствуют приоритетным стандартам качества. Внимательным родителям стоит обратить особое внимание на пуховики для детей этой марки, чтобы иметь возможность составить оптимальное представление об изделиях vip-класса.



Пуховичок для деток должен быть сшит из специальной ткани. Желательно, чтобы это был высококлассный нейлон (полиамид), а не пресловутая болонья, из которой шьют дешевые пуховики низкого качества. Болонья совсем не отталкивает воду, а значит маленький карапуз сначала промокнет, а потом и замерзнет. Болонья не держит форму и предательски деформируется после стирки, мнется и часто теряет цвет.

Подкладочная ткань должна быть плотной и крепкой, тогда наполнитель не будет попадать из внутренней части детского пуховика на поверхность. В пуховиках moncler, например, материал подкладки обработан специальной тефлоносодержащей пропиткой, что позволяет перу оставаться на своем месте, и гарантирует, при этом, отличный воздухообмен.



Большой капюшон с натуральным мехом - замечательное дополнение к хорошему пуховику для детей. Меховая опушка должна непременно отстегиваться от капюшона, ведь это намного упростит частые чистки и стирки зимнего элемента детского гардероба.
Для маленького шалуна отлично подойдет мех енота. Шкурка этого зверька износостойкая и очень привлекательная визуально. Такой мех легко чистится и верно прослужит весьма долгое время. Достаточно будет просто расчесать меховую полосу обычной расческой для волос, и она приобретет свой первоначальный вид.



Лучше не покупать пуховики детские с синтетическим наполнителем, особенно для зимних месяцев. Синтетика не способна создать идеальный теплообмен, а значит в такой куртке будет жарко осенью и весной, а зимой малыш непременно станет зябнуть. Стоит запомнить, что лучше натурального утеплителя еще ничего не изобрели.
Самым удачным вариантом наполнителя для детской теплой куртки является альянс пуха и пера, причем пуха должно быть намного больше. Если пуха меньше 70%, то изделие нельзя считать полноценным пуховиком, ведь он не будет согревать ребенка уже в -15-20 градусов.
Соотношение в монклеровских пуховиках для детей является абсолютным вариантом - 90% пуха и 10% пера. Такой пуховичок способен сохранить ребенка в тепле даже в самые сильные морозы, вплоть до -40 градусов.
Наполнитель должен быть пропорционально распределен по пуховичку. На куртке не должны просматриваться впадины или бугры, какие можно часто увидеть на дешевых изделиях. Если пуховик наполнен балансно, то его толщина будет одинаковой во всех частях, а стирки не станут причиной сбивки и комкования внутреннего сегмента.



Рукава детского пуховика должны заканчиваться функциональными резинками. Совсем не обязательно, чтобы резинка была текстильной. Такая резинка может промокать, доставляя малышу дискомфорт. Уплотнительным элементом должен заканчиваться именно сам рукав, тогда морозный воздух не сможет попасть во внутреннее пространство одежды, а снег не намочит эту важную деталь пуховичка.

Лучше купить пуховик ребенку в ярком цвете, тогда вы сможете отлично видеть своего шалуна на фоне белого снега и не потеряете его. Этот эстетически привлекательный нюанс дополнительно защитит малыша на проезжей части, ведь водители смогут заметить броский оттенок пуховика с дальнего расстояния.
Конечно детский пуховик не должен быть коротким, чтобы не провоцировать переохлаждение маленького человека. Хорошо, если пуховик будет закрывать попу ребенка и доходить до середины бедра, тогда при любом положении рук ребенка зимняя куртка не поднимется слишком высоко. Спинка будет надежно защищена, а это весьма важный момент в экипировке любимой детки.


Пуховичок для малыша не должен быть перегружен массивной фурнитурой, ведь это будет способствовать травмоопасным ситуациям и станет дополнительной возможностью поломки. Ребенок будет интенсивно двигаться и играть с фурнитурными элементами, а значит они должны быть качественными и крепкими.
Надежно пришитые или вставленные в ткань пуховика правильные кнопки и пуговицы останутся на своих положенных местах, не повредят материал, и не будут самостоятельно расстегиваться на улице.
Оберегайте своих прекрасных ребятишек, ведь их крепкое здоровье - самое важное богатство семьи.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Рейтинг@Mail.ru